Inhalt

Mängelmelder

Meldung eintragen
Karte wird geladen...

Es wurden 3 Meldungen gefunden

In Bearbeitung
Eintrag vom 27.01.2023

Am Meierbach, 33034 Brakel

Einer von insgesamt zwei Pollern fehlt seit dieser Woche und ist auch im näheren Umfeld nicht auffindbar.

Kategorie: Absperrung / Poller

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.01.2023

Herster Straße 2, 33034 Brakel

Die installierte Anlage ist seit geraumer Zeit defekt. Der zuständige Sachbearbeiter steht im ständigen Austausch mit der Fachfirma mit deren Aussage, dass der Techniker erkrankt sei. Der Sachbearbeiter hat noch einmal an die Erledigung erinnert. 25.01.2023, gez. R. Werneke

Kategorie: Verkehrs- / Ortsschild

In Bearbeitung
Eintrag vom 19.12.2022

Am Parkplatz 3, 33034 Brakel

Seit mehreren Wochen leuchtet die Laterne Nr. 14 nicht mehr. Sie ist die einzige in unserer Straße!! Unfallgefahr !!

Kategorie: Straßenbeleuchtung