Unkrautbeet
In Bearbeitung
Eintrag vom 11.04.2024
Heinefelder Weg 113, 33034 Brakel
Letztes Jahr wurde das Beet komplett umgegraben und nichts gepflanzt! Seit dem wachst nur noch Unkraut, was zum Teil schon weit auf dem Gehweg ragt! Sollten da nicht lieber Blumen stehen?? Sah doch vorher besser aus!! Wurde es vergessen??
Kategorie: Friedhof / Grünanlage
Bearbeitung
17.04.2024 09:57Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...