Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 12.02.2024
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Straßenbeleuchtung in Burg- und Brunnenstrße erneut ausgefallen seit Samstag, 10.02.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bearbeitung
13.02.2024 11:59Status: In Bearbeitung