Rohr unter Feldeinfahrt kaputt / verstopft - Wasser fließt über Straße, Straße wird unterspült
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.02.2024
K 39, 33034 Brakel / Erkeln
Das Rohr unter einer Feldeinfahrt ist kaputt oder verstopft. Es fließt kein Wasser mehr durch. Das Wasser fließt über die Straße, teilweise 50m weiter abwärts wieder in den Graben, hier wird bereits die Straßenbefestigung unterspült. Bei der Abzweigung in den Feldweg staut sich das Wasser bereits knietief.
Kategorie: Sonstige Mängel / nicht aufgelistet
Bearbeitung
13.02.2024 12:00Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...